Список Авторов и книг в стиле "Наши там" 3

21)Ясинский Анджей

http://samlib.ru/p/pupkin_wasja_ibragimowich/

Ник
Автор конечно хорош, но с магией перемудрил так, что не всё успеваешь понимать. В последствии многое я стал пролистывать, так как драйв ускользает. Читайте, может быть, вам понравится.

22)Степной Аркадий

http://lib.rus.ec/a/31748

Путь безнадежного
Маг с другого мира играет с героем в Дьябло 2. В клубе. Команда толпой валит дьявола и ГГ подбирает супер-мега артефакт. Маг просит его уступить трофей, суля пару сотен местных долларов, но герой посылает колдуна далеко и надолго. Колдун поступает аналогично, только при этом лично довозит оппонента до места назначения. И продает в "безнадежные" - отряд рабов-воинов которые должны работать и умирать когда нет войны и просто умирать когда война есть. Обучение или там нормальное оружие не предусматриваются бюджетом... Добро пожаловать в ад;)
Мне понравилось.

23) Аксенов Даниил

http://samlib.ru/a/aksenow_d_p/

Самозванец
Он просто современный человек, который что-то умеет, кое-что знает, о чем-то догадывается. И в этом, только в этом его преимущество. Когда он совершает ошибку и оказывается в мире, где царит средневековье и разум уступает грубой силе, сможет ли выстоять в борьбе? Да и вообще, есть ли смысл сражаться с множеством могучих врагов, если сам очень слаб? Может быть, нужно просто затаиться, дрожа от страха каждую минуту своей жизни? Есть ли возможность у человека, не имеющего особенных способностей, бросить вызов всем и изменить мир?
Хорошо, очень хорошо.

24) Чужин Игорь

http://samlib.ru/c/chushin_i_a/

Странник
В целом вроде нормально. Но автор затянул серию и кажется сам не видит ей конца. События становятся однообразными. Но читать можно.

25) Шмат Арсен

http://samlib.ru/s/shmat_a_s/

Заметки чайника-мага
Не читал, даже не знаю о чём.

Тёмный Валентин

Сходил, называется на соревнования! Мало того что меня "убили" в первом же бою, так еще и умудрился на обратном пути наткнуться на сатанистов! Да каких! Сначала чуть не спалили, потом попытались заморозить, а под конец приложили чем-то, от чего попал в другой мир. И что? А ничего! Вместо классической полянки среди леса - разгромленная цитадель на ледяном острове. Вместо эльфов и добрых волшебников - орки... Впрочем ребята они душевные... Да и воины хорошие... А потому нечего опускать нос! Ведь все-таки магические способности, какие-никакие, а есть. Так что "лево руля", "пли" и "на абордаж". И не только купеческих корабликов, где есть чем поживиться, но и приключений.

Масть путешественника или Допрыгался
Как говориться - надо прежде думать о последствиях! Но я не подумал. И что в конце? На моей левой руке появилась Масть - мое Истинное Имя, или если коротко - частичка собственной Души... Так что теперь пора перенестись в другой мир

Бейссел
Пришел в себя и ничего не помнишь? Не беда! Обнаружил что у тебя тело черта? Причем нестандартного? Ну и что, бывает и хуже! Тебя вновь хотят лишить разума, и ко всему ты обнаруживаешь себя точно не на родной планете? Ха! Не твои проблемы! Что ж, пора прошвырнуться по Галактике - на инопланетян посмотреть, себя показать...
Всё волне на уровне, читайте. Лично мне понравилось.

26) Распопов Дмитрий
http://samlib.ru/r/raspopow_d_w/

Мастер Клинков
сли бы вам сказали, что через год вы станете бароном? Если бы намекнули, что вы будете участвовать в дворцовых интригах крупного королевства? Если бы пообещали, что вас примут у себя гномы? Если бы утверждали, что вы будете управлять своими замком и деревней? Что бы вы ответили?"
Юный герой попадает в другой мир.

Сын Галактики
В Галактике наступило спокойствие. Давно закончились войны с Берсеркерами и кажется уже ничего не угрожает её гражданам. Именно в это время, человек с другой Галактики, планеты Земля - находит корабль старого врага всего Содружества и летит на нём в поисках приключений.
Опять юный герой, только в космосе.
Всё вполне на уровне.

27) Паршиков Максим

http://samlib.ru/p/parshikow_m/

Сталь и Страх
Наш в другом мире. Не стоит играть с богами.

Против Всех
Так сказать, жизнь после смерти полна событиями, жаль только что и демоны и ангелы постоянно хотят тебя прикончить.

Сдвиг миров
Наши там, но ГГ всё равно один. Да ещё и вампир, и оборотень и ещё непонятно кто.
Автор вполне на уровне, жаль только что не заканчивает Сталь и Страх, Сдвиг миров. А Против Всех объяктивно слабее.

28) Бадей Сергей

http://samlib.ru/b/badeshenkow_s_w/

Лукоморье
Читал, но не скажу что в восторге. Слишком по-детски что ли. Но читать можно.

Свободный полёт. Предсказанному верить.
Это уже получше, мне понравилось.

29) Бушин Максим

http://lib.rus.ec/a/37955

Я маг
В голодную пору, да на безрыбье для любителей жанра весьма съедобно. Читал, а потом бросил.

30) Вышневецкий Глеб

http://samlib.ru//g/gleb/

Гирум
Отлично. Но всё портит только то, что автор заинтересовав читателя бросил писать напрочь, жаль.



Следующая страница списка