Список Авторов и книг в стиле "Наши там" 4

31)Жгулёв Пётр

http://samlib.ru/z/zhgulew_p_n/

Страж Первала
Чудом избежав смерти, молодой парень Игорь обретает магические способности. Чувствуя невозможность скрывать их на протяжении всей жизни, он отправляется в другой мир, желая найти учителя. Тем более и список есть. Но новый мир в результате войны отброшен далеко в прошлое. Магия в упадке, а людей окружают враждебные расы.
Вполне на уровне. Жаль пишется медленно.

32) Андер Тэл Саш

http://samlib.ru//a/ander_t_s/

Демон на полставки
Я оказался в большом зале. Освещение оставляло желать лучшего, и поэтому я смог разглядеть только то, что стены и потолок сделаны из серого камня... а стою я в пентаграмме. От удивления я замер на месте. Ну ни фига себе! Это что же, я демон? Или тут принято так путешествовать?

33) Аскербеков Еркин

http://samlib.ru//a/askerbekow_e_b/

Мир которого не существует
Краткая аннотация - наш там, в мире населенном всякой фэнтезийной солянкой. никаких магических сил не имеет, что и к лучшему. Зато есть козырь - экспериментальный робот.

34) Флим Алекс

http://samlib.ru/a/aleks_flim/

Звездопад
Краткая аннотация: "Наши там" , "в далекой далёкой галактике", ГГ не атомная бомба, а повсюду интриги, куча бабла и всяка подозрительная активность.

35) Некромант

http://samlib.ru/n/nekromant/

Легионер
Вампир из будущего в мире с эльфами и магами.Хорошо. Жаль только не дописано, а проды давно нет.

36) Осадчук Алексей
http://samlib.ru/o/osadchuk_a_w/

Летописи Дорна

В один обычный, ничем не примечательный день, на пороге кабинета директора школы-интерната номер восемь появился пожилой человек. Оказалось, что пришел он за своим четырнадцатилетним внуком Сашей Трофимовым, давно уже и не надеявшимся на то, что у него есть семья. Покидая, так и не ставшие родными, стены интерната, Саша даже не подозревал насколько изменится его дальнейшая жизнь. Так начинается путь последнего Одарённого!

Нормально, но давно нет прод.

37) Мясоедов Владимир

http://samlib.ru/m/mjasoedow_w_m/

Проэкт Бродяги
Есть ли в космосе разумная жизнь? Есть. А почему с нами не связывается? А потому что разумная.
Хорошо.

Искры истиной магии
Что же означают странные огни на кладбище? И все ли сектанты шарлатаны и каждый ли шарлатан не умеет колдовать? И что делать, если после получения ответа на этот вопрос вас и ваших друзей угораздило попасть в другой мир.
Читать стоит.

Новые Эльфы
Группа погибших ролевиков по ошибке была принята эльфийским архимагом за сородичей и воскрешена в новом мире.

38) Дравин Игорь

http://samlib.ru/d/drawin_i/

Чужак
Довольно известный на СИ автор. Наш в другом мире, валит всех подряд. Врагов насмерть, женский пол в постель. Не забывая ещё и абгрейдиться. Честно прочитал много, книг пять наверное, а потом бросил. Однообразие надоело, как там дела сейчас, я даже не в курсе. Читайте.

39) Ковальков Александр

http://samlib.ru/k/kowalxkow_a_i/

Дикий Ученик
Молодой парень "попадает", иначе не скажешь, в ученики мага. Начало обучения до поры не приносит приятных моментов. Учитель считает, что главное умение ученика - вовремя унести ноги. Жизнь показывает - учитель прав. Да и боги решают привнести разнообразие в жизнь молодого человека.
Хорошо.

40) Воронков Николай

http://samlib.ru/w/woronkow_n_a/

Хочу остаться собой
Начиналось всё обыденно - "шёл, упал, очнулся...". Потом долго пытался понять - мир вокруг - мой бред или реальность? Мне очень везло, но сейчас осталось только одно желание - остаться самим собой
Так себе, герой слишком уж крут.



Следующая страница списка